Программа

Программа "Mastercard Больше" - это бонусная программа для владельцев карт Mastercard в которой можно получить скидки на желанные вещи.

Карты MasterCards Debit есть у большинства граждан Украины. Это может быть карта ПриватБанка, Ощадбанка или массы других украинских банков.

В акции можно получить один из гарантированных призов, покрутив барабан за 10 баллов. Первые 10 баллов вы получите БЕСПЛАТНО, после регистрации вашей карты в акции от Мастеркард.

Вот несколько из призов, один из которых можно получить, вращая барабан:

Либо можно выбрать приз в каталоге. Есть достаточно большой каталог, среди призов различные скидочные талоны на всевозможные покупки, услуги, скидки на товары, бензин, покупку воды, продуктов, посещение ресторанов, подписка на журнал и т.д.
Вот несколько примеров призов из каталога, которые вы сможете получить сразу:

Что нужно для участия в акции - только зарегистрироваться на сайте Мастеркард и добавить свою карту или несколько карт для участия.
За каждую добавленую карту, вы получите 10 балов, которые можно обменять на призы. Далее просто пользуясь своей картой, делая любые покупки, вам будут начисляться баллы от Мастеркард, которые вы сможете тратить на призы, скидки и подарки.

Принимайте участие, забирайте призы - Регистрация тут.

 

click fraud detection