Кредиты под новый год

На кануне новогодних праздников – празднования Дня Святого Николая, Нового Года, Рождества Христового, мы в большинстве своем отправляемся в погоню и поиск подарков для любимых и близких людей, а также для друзей, коллег и сотрудников.

В канун всех новогодних торжеств, на многих предприятиях длинные выходные или каникулы, банки и прочие финансовые организации на время приостанавливают свою работу, но вот а деньги, в любом случае нужны ежедневно. Часто могут быть накладки, что деньги на подарки, праздничный стол или на прочие расходы нужны уже сегодня, а зарплата будет через неделю. Что делать?

Мы подготовили актуальную подборку кредитных компаний, которые работают и в праздничные дни и выходные, которые смогут занять деньги на новогодние праздники, чтобы ни что не помешало хорошему времяпровождению и вашему настроению.

Если вы работаете (даже не официально) и можете подтвердить свои доходы, предлагаем рассмотреть варианты микрокредитов, обычно это компании, предлагающие суммы 2000 – 5000 грн, до 10000 грн. Выдают кредит на карту или наличными.

Если вам удобен способ получения на вашу карту (любого банка), посмотрите кредиты на карту,
если же у вас нет карты, вам могут подойти кредиты наличными, они выдаются в ближайшем отделении.

Если вам до 18 лет, посмотрите данную подборку – кредиты c 18 лет.
Если у вас проблемы с кредитной историей, то рекомендуем подавать заявку только на минимальную сумму (до 1000грн), попробуйте эти компании – кредиты с плохой кредитной историей.

Рекомендуем подавать заявки сразу в несколько компаний, где одобрят, там и возьмете кредит, от другой можно всегда отказаться.

При оформлении заявки на кредит, рекомендуем при себе сразу иметь номер вашего паспорта, ИНН код и номер карты, на которую хотите получить деньги.

Счастливых праздников!

click fraud detection