Условия получения кредита

Взять небольшой кредит, если срочно нужны деньги до зарплаты, на оплату счетов или долгожданную покупку, сегодня не проблема. Сложнее выбрать подходящий вариант из множества предлагаемых. Чтобы потом не жалеть, лучше сразу промониторить (проанализировать) различные компании, сравнить условия получения микрокредита, почитать о способах его выплаты и санкциях за просрочку. И только после этого делать окончательный выбор.

Как получить онлайн-кредит?

Основной алгоритм действий прост: заходите на сайт финансовой компании, жмете на кнопку «Взять кредит на карту» или «Оформить заявку», заполняете анкету, вписывая достоверные данные и отправляете на рассмотрение. Через 30-60 минут деньги уже могут прийти на вашу карту.

Условия получения кредита в компаниях, выдающих заём, примерно одинаковы:

  • возраст клиента 18-60 лет;
  • гражданство Украины и местная прописка (регистрация);
  • наличие необходимых документов;
  • хорошая кредитная история;
  • правдивые данные в анкете (заявлении).

Кредитные организации могут проверить соответствие документов и другой информации (неоплаченные штрафы, кредиты в других компаниях, данные паспорта и пр.), поэтому лучше не начинать сотрудничество со лжи.

Особые условия получить заем

Некоторые условия зависят от способа получения кредита. По этому параметру выделим три случая:

  1. Вы хотите получить кредит наличными.
  2. Вы хотите получить кредит на карту, и она у вас есть.
  3. Вы хотите получить кредит на карту, но самой карты нет (получить карту).

Первый вариант. Возможно, у вас нет карты или срочно нужна обналиченная сумма для определенной цели. Если в вашем городе есть филиал или офис компании, то, сделав онлайн-заявку и дождавшись ее одобрения, вы можете получить там наличные деньги. Этот вопрос решается с менеджером фирмы в телефонном режиме. Не забудьте взять с собой оригиналы паспорта и кода, а также других документов, которые могут потребоваться в офисе.

Второй вариант. Особые условия получения кредита на карту обычно заключаются в наличии этой карты. Подходят и MasterCard, и VISA, и Maestro. Это международный стандарт для банковских карт, и деньги снимать с них можно не только в любом банкомате Украины, но и за границей. Данный вариант – самый простой и быстрый, если вам срочно нужны деньги. Просто укажите номер карты в заявке, и вскоре она пополнится на необходимую сумму.

Третий вариант. Если по какой-то причине у вас нет действующей банковской карты или вы не хотите ею воспользоваться в данной случае, то есть возможность при оформлении кредита получить и карточку с кредитным лимитом. То есть вы можете тратить деньги в пределах установленной суммы. Но не забывайте о том, что кредит нужно возвращать!

Особые условия получения микрокредита могут быть в случае плохой кредитной истории или заявки на большую сумму. Сами понимаете, банки и компании не хотят просто так отдавать свои деньги; они желают быть уверенными в том, что клиент платежеспособен. Поэтому могут попросить справку о доходах или прибыли за последние полгода-год, выписку с банковского счета, подтверждение наличия недвижимости или дорогой техники. В крайнем случае рассматривается вопрос залога.

Какие же документы нужны для кредита? Рассмотрим этот вопрос в следующем разделе.

Необходимые документы

Стандартный набор документов – это действующий паспорт Украины и карта плательщика налогов (так сейчас называется индивидуальный налоговый номер). Проверьте, чтобы паспорт не был поврежден и имел нужные фотографии (дополнительно вклеиваются в 25 и 45 лет). Документы, возможно, нужно будет отсканировать или сфотографировать, чтобы подтвердить их подлинность.

Также вам понадобится указать номер мобильного телефона и номер карты, на которую вы хотите получить кредит. В редких случаях вам понадобятся дополнительные документы: справка о зарплате, о движении средств на счетах, о праве собственности на недвижимость, автомобиль и пр. Это нюансы, которые обсуждаются в индивидуальном порядке.

Полезные статьи

Удаление из баз МФО
Что такое партнёрский маркетинг
Партнерский маркетинг — один из самых эффективных методов раскрутки в...
Антикредит
Как себя вести, чтобы точно получить кредит
Если вы хотите с максимальной вероятностью получить деньги в ближайшие 15-30...
Текущии акции от кредитных компаний
Одолжить деньги под проценты
Даже у самых расчетливых людей может сложиться ситуация, когда необходимо...
click fraud detection