Изучаем продуктовую линейку Сбера

Достаточно часто решение взять в банке кредит потенциальный заемщик принимает по условной формуле «требуется такая-то сумма на такой-то срок, желательно под небольшой процент». Что-то подобное закладывается в условия и при открытии счета. Не говоря уж о том, что многие потенциальные или действующие клиенты банков зачастую не обращают внимания на другие виды услуг. В сознании большинства банк — это организация, в которой можно держать свои средства, у которой можно получить заем, ну, и иногда поменять рубли на валюту или наоборот.

С одной стороны, это можно объяснить по-прежнему не слишком высоким уровнем финансовой грамотности, с другой — чисто объективными причинами. Согласитесь, рядовому гражданину не под силу удержать в памяти и проанализировать все линейки кредитных продуктов даже от лидеров отечественного банковского сектора. Тем более что в голове нужно при этом держать еще и различные условия, выполнение которых позволяет рассчитывать на получение необходимой ссуды.

Та же история повторяется и в том случае, когда гражданин решает разместить свои сбережения на банковском вкладе. Разве что в этом случае потенциальному клиенту банка не требуется собирать столь же внушительный пакет документов, как заемщику.

Кроме того, всеобщая «мобилизация» населения вызвала к жизни новые банковские сервисы, о которых многие имеют теоретическое представление, но разбираться, как они работают, самостоятельно не всегда есть время и желание

Безусловно, в последние годы все уважающие себя банки активно расширяют присутствие в Интернете, тем самым обеспечивая своим клиентам полный доступ к интересующей их информации по кредитным продуктам и вкладам. Как и все сведения, находящиеся в онлайне, данные о банковских продуктах существенно экономят время желающего взять у банка взаймы, узнать о новых видах сервисов или выбрать наиболее интересные предложения по вкладам.

Так, кликнув по ссылке sbank-gid.ru, любой желающий может найти информацию по вышеуказанным темам, изложенную в доступной форме. Этот онлайн-сервис представляет собой нечто вроде пошаговых инструкций, руководствуясь которыми пользователь получает возможность быстро узнать все подробности относительно интересующих его услуг. В частности, ресурс содержит исчерпывающую информацию о:

  • видах и условиях получения кредита,
  • способах сбережения средств от открытия депозита до услуг по вхождению в акции российских голубых фишек или управлению паевыми фондами,  а также других видов инвестиций
  • сервисах перевода средств с карты на карту.

Ознакомившись с предложениями, представленными на sbank-gid.ru, любой желающий может  уточнить интересующие его подробности по бесплатным телефонам, работающим в круглосуточном режиме.

Полезные статьи

Удаление из баз МФО
Что такое партнёрский маркетинг
Партнерский маркетинг — один из самых эффективных методов раскрутки в...
Антикредит
Как себя вести, чтобы точно получить кредит
Если вы хотите с максимальной вероятностью получить деньги в ближайшие 15-30...
Текущии акции от кредитных компаний
Одолжить деньги под проценты
Даже у самых расчетливых людей может сложиться ситуация, когда необходимо...
click fraud detection